-=Клан^^Forum=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=Клан^^Forum=- » Оставляем заявки » Заява


Заява

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Имя?  Анатолий
Возраст?   17
ICQ 396223813
Ник в игре?    llKABUTOll (нублес) (сабы:ЕЕ, СОРК, Титан)
какой Онлайн?     3 ч и болеееееееееееее
Чего добился на сервере?(какая Пуха , Бижа и тд)    Арка  +8, +7, ФГ +10, Шина +11, АС +13, Ы двуручник +10, демон сворд +12. ДК роба +5 сет , бижа Ы +5, +4
Чего добился на других серверах?Играл восновном на  10 рейтах, брали замки, рубали на лапшу рб и многое другое)
В каких клана был? почему вышел?    Был в клане из али Ноу Гуд Компани (хз как называется), ушёл из-за гавёного онлайна в клане (кл раз в неделю появлялся)
Почему решили вступить к нам?  Хочу ходить на рб, кланом делать замесы, брать замки.

привет lordex, я сним в клане был =)

0

2

Неочень но вроде бы За только из-за того что есть дестр в сабах !Рульный тип тока уметь нуна обращатся с ним ) посмотрим что остальны скажут но на сколько я знаю клан фулл ) жди чистки и ост коментов!

0

3

мои комент он норм чел и в пвп и так часто в игре вижу

0

4

Я на х10 за дестра играл, я начел дестром, так и играл им до перехода на Батлкор, саб взял-настольгия по зелёному замучала=)

0

5

млжно попробовать его

0

6

нейтрал

0

7

ЗАЯВКА СПИСАНА ИЛИ ТЫ ТОТ ЖЕ ЧЕЛОВЕК

0

8

Списал (но написанно всё по себе) =) примера небыло

0

9

у меня на этом серве один аккаунт и два перса NATYRAL и llKABUTOll, и то натурала не будет через 5 дней

0

10

ну хотябы признался что списал),все равно плохо надо думать своей головой! ПРотив

0

11

Оканчательное решение напишите в АСЮ плз, а то в двух кланах отписывался: все за, всё берём 100%,- а потом не слуху не духу, куда берём, зачем берём?

0

12

о так ты перебезчик !куда бы податся называется ! ПРОТИВ ПРОТИВ ПРОТИВ И еще до бесконечности против !

0

13

Cmoku написал(а):

все равно плохо надо думать своей головой

Согласен!

0

14

Причём тут перебезчик, обоснуй, то что я пытался найти новых друзей и из-за этого я перебезчик? хмммм...
Я тебя понимаю, но ты не прав, я хотел вступить в клан и найти себе друзей на серве я всего около месяца, одному без боддержки клана тяжелло, и я не привык один. Я на х10 всёвремя с кланом был, даже на сраном релаксе, и то в клане был, а тут не могу нормальных людей найти(я не обобщаю, могу назвать людей которые 100% норм и руки прямые).
короч, я ищу клан который меня примет и не будет игнорировать, тогда я отвечу темже.

0

15

Отказ!

0

16

А, хотел посоветовать сделать раздел на форуме "Объяснительная", что б отписываться почему не было на зачимых событиях, если не успели предуприедить, так проще.

0

17

llKABUTOll написал(а):

релаксе,

Я тоже на Relax играл )

0

18

На релаксе админы лолы полные, и гмы не лутше, я знаю одного гма с релакса лично, он со мной учился.

0

19

:( :)

0


Вы здесь » -=Клан^^Forum=- » Оставляем заявки » Заява


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно